Меню

Electrolux EACS-24HD

pic_55491f281a866.jpgpic_55491f281a866.jpg
Описание

Описание некоторых характеристик и функций: Подвижная панель

При включении кондиционера передняя панель открывается и приподнимается вверх, при этом увеличивается площадь забора воздуха. Такая технология позволила сделать внутренний блок более компактным, а дизайн современным.

Сменные цветные панели

В стандартной комплектации кондиционера лицевая панель серебряного цвета. Отдельно поставляются красная, голубая и белая панели. Цветовая гамма подобрана таким образом, чтобы кондиционер смог вписаться в любой интерьер.

Функция Sleep

Эта функция создает комфортную обстановку для сна. При включении данного режима, если устройство работает в режиме охлаждения, заданная температура поднимется на 1 С в течение 2 часов. Если устройство работает в режиме обогрева заданная температура плавно снижается на 3С в течение 3 часов. Также эта функция является энергосберегающей.

Функция Smart

При выборе этой функции микропроцессор кондиционера автоматически включает необходимый режим для обеспечения комфортной температуры в помещении.

Функция Super

Режим SUPER используется для запуска или отмены режима быстрого охлаждения. Режим быстрого охлаждения работает при высокой скорости вентилятора, заданная температура автоматически устанавливается на отметку 18С.

Функция Auto Restart

При перепадах или отключении электричества микропроцессор кондиционер автоматически запоминает последние настройки и использует их при последующем включении.

Функция Swing

Использование функции SWING автоматически вращает горизонтальные жалюзи вверх и вниз для равномерного распределения воздушного потока. Повторное использование SWING позволяет настроить жалюзи под фиксированным углом.

Пульт дистанционного управление с режимом реального времени

Пульт дистанционного управления снабжен часами, на которых возможно установить текущее время. При этом вы сможете программировать таймер на включение или выключение кондиционера в любое необходимое для вас время в течение 24 часов.

Система тонкой очистки воздуха (стандартная комплектация)

В стандартную комплектацию кондиционера входят 3 фильтра очистки воздуха:
- Dust фильтр: защищает теплообменник от пыли, что увеличивает срок службы кондиционера.
- LTC фильтр: Высокоэффективный каталитический фильтр, разлагающий вредные примеси в воздухе, такие как Метил Альдегид. Основа фильтра представляет собой 3-х слойную структуру, которая максимальным образом контактирует с воздушным потоком, что увеличивает в разы эффективность расщепления токсичных газов. LTC Фильтр имеет увеличенный срок службы. Для очистки его достаточно ополоснуть водой и высушить.
- Катехиновый фильтр: абсорбирует неприятные запахи и табачный дым.
В состав фильтра входит катехин - натуральное вещество, которое содержится в чайных листьях. Благодаря покрытию из катехина, фильтр эффективно обезвреживает вирусы и бактерии. С помощью электростатических свойств фильтра воздух очищается от мельчайших частиц пыли и шерсти домашних животных.


Производитель Electrolux
Тип Сплит-системы
Тепло-Холод Работает на Тепло/Холод
Примерный расчет ( кв.м ) Охлаждение ( Вт )
6700 Обогрев ( Вт) 7200
Кол-во внутренних блоков 1
Пульт Есть

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Задать вопрос

Читаем также