Меню

Cooper&Hunter CH-S07ZPD

pic_55491d0167c49.jpgpic_55491d0167c49.jpg
Описание

CH-S07ZPD
Режим работы: охлаждение/нагрев
Холодопроизводительность: 2.05 кВт
Теплопроизводительность: 2.35 кВт
Воздухообмен: 620 куб. м./час
Уровень шума внутреннего блока: 26 dBA
Потребляемая мощность: 720 Вт.
Размеры внутреннего блока: 770x250x190 мм. Особенности:
Криокаталитический воздухоочистительный фильтр
Борется с самыми вредными химическими соединениями ? аммиака, формальдегида, бензола,сероводорода,отрицательно воздействующими на глаза и горло.Эффективен при очистке воздуха от сигаретного дыма и токсических загрязнителей. Он может быть многократно использован после регенерации, при воздействии прямых солнечных лучей.
Катехиновый воздухоочистительный фильтр
Катехин - это натуральное вещество, которое содержится в чайных листьях. С древних времен катехин использовался в медицине для борьбы с вирусами, бактериями и другими патогенными микроорганизмами.С&H использует специальный процесс нанесения катехинового покрытия, что обеспечивает небывало высокий уровень очистки воздуха. Фильтр, обработанный катехином, улавливает мельчайшие частицы пыли,дым,неприятные запахи пота, рыбы, домашних животных, пищевых отходов,стройматериалов, и прочие часто встречающиеся вредные примеси,которые могут вызвать мигрень и хроническую усталость. Кроме того, он задерживает и деактивирует микроскопические вирусы и бактерии, полностью обезвреживая их и препятствуя распространению инфекционных заболеваний.Обезвреживаются вирусы гриппа, коксаки-вирус,staphylococcus aureus,MRSA,escherichia coli и многие другие опасные вирусы.
Электростатический воздухоочистительный фильтр ECO-FRESH Уничтожает неприятные запахи,удаляет микроскопические загрязнители, грибки, плесень, пыль,домашних клещей,волокна ткани,пыльцу и шерсть домашних животных.
Высокоэффективный компрессор
ы C&H снабжены высокоэффективными ротационными компрессорами от ведущих мировых производителей (DAIKIN,COPELAND,HITACHI,MITSUBISHI ELECTRIC,MATSUSHITA), произведенными с использованием самых современных технологий,что позволяет добиться максимальной производительности и экономичности при работе кондиционера.
Бесшумная работа
Благодаря специально оптимизированному мотору, особой конструкции вентилятора со смещенными лопастями и установке гибких резиновых направляющих потока воздуха, при работе внутренннего блока уровень шума составляет всего 26 Дб. Кроме того, в наружных блоках существенно снижены уровни шума и вибрации так что его практически не слышно.
Светодиодный экран на панели внутренного блока
Большой круглый светодиодный экран - Digital Indicator позволяет следить за комфортом в Вашей комнате.С первого взляда, Вы сможете оценить состояние Вашей комнаты,удобные цифровые иконки без лишних усилий помогут Вам управлять Вашим кондиционером. Digital Indicator позволяет следить за текущим режимом работы, мощностью и температурой в комнате.
Экономный расход электроэнергии
В кондиционерах реализована эффективная схема преобразования энергии. Благодаря уникальной конструкции теплообменника и компрессоров с улучшенными рабочими характеристиками, точному микрокомпьютерному управлению и ряду новейших технических решений кондиционеры обладают высоким КПД.
Теплообменник с антикоррозийным покрытием Green Fin
Рабочие характеристики кондиционера в большей степени зависят от состояния его теплообменника, на который оказывают вредное воздействие соленый воздух, ветер, дождь, пыль и другие факторы, вызывающие коррозию. При производстве теплообменников для кондиционеров С&H применяется технология H-fin. Ячейки теплообменника имеют трехслойное покрытие (два слоя - покрытие, не содержащее хром; один слой - покрытие, имеющее в своем составе ионы серебра), что предотвращает появление конденсата и подавляет размножение микроорганизмов внутри кондиционера. Благодаря этому покрытию теплообменники С&H служат гораждо дольше, чем традиционные модели.
Основные функции: Режим комфортного сна Sleep Mode
Во время сна обмен веществ в человеческом теле замедляется. Поэтому комфортная температура ночью отличается от дневной. При выборе функции Sleep Mode кондиционер автоматически переходит в режим работы при котором контролируется скорость вращения вентилятора внутреннего блока для поддержания наиболее комфортной для сна температуры. Функия автоматического перезапуска
В случае внезапного отключения электропитания кондиционер возобновляет работу автоматически со всеми предыдущими установками, не требуя перепрограммирования. Микропроцессорный контроль
ы оснащены встроенными микропроцессорами, которые обеспечивают высокоточный контроль каждой операции Функция самодиагностики и автозащиты
Контролирует состояние всех узлов кондиционера, выявляя отклонения в их работе и выводит информацию на дисплей пульта управления. Происходит защита компрессора от перегрузки, перегрева и замораживания, автоматическая задержка при переключении режимов и автоматическое размораживание. Автоматическое распределение воздуха в режиме Swing
Способствует равномерному распределению кондиционированного воздуха в помещении, обеспечивая ровный температурный фон. Здоровая дегидрация
Настенные блоки имеют функцию создания комфортной атмосферы и снижения влажности без переохлаждения воздуха в помещении.
Тип компрессора: не инвертор
Ориентировочный размер помещения до: 20 м2
Холодопроизводительность: 2050 Вт
Теплопроизводительность: 2350 Вт
Потребляемая мощность (охлаждение): 720 Вт
Потребляемая мощность (обогрев): 720 Вт
Размер внутреннего блока (ВхШхГ): 720х430х260 мм
Размер наружного блока (ВхШхГ): 430х720х260 мм
Вес внутреннего блока: 8,5 кг
Вес наружного блока: 35 кг
Уровень шума (внутренний): 26 дБ
Уровень шума (наружный): 46 дБ
Фильтры: Криокаталитический, катехиновый, электростатический воздухоочистительный ECO-FRESH
Режим повышенной мощности: есть
Таймер: есть
Бесшумный режим: есть
Страна-производитель: Китай
Гарантия: 12 мес
Хладагент: R-22
Наружная температура при работе в режиме нагрева до: -5 оС

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Задать вопрос

Читаем также